Объявлен прием учащихся на 2018 - 2019 учебный год

Уважаемые родители! Частная «Татьянинская школа — сад» приглашает учеников 1 – 11 классов и воспитанников детского сада на 2018 – 2019 учебный год.

Уважаемые родители!

Частная «Татьянинская школа — САД»

приглашает учеников 1 – 11 классов

и воспитанников Детского сада

на 2018 – 2019 учебный год.

Татьянинская частная школа и частный детский сад в Москве

Нашей школе 25 лет. Мы гордимся своими выпускниками.

Большая часть наших учеников – это дети наших выпускников, их друзей и знакомых.

Нас рекомендуют как школу с высокими результатами, теплой атмосферой и высоким уровнем организации работы.

Наши дети любят школу и учатся с интересом.

• Школа работает в режиме полного учебного дня – с 9.00 до 17.30
  • В классах до 16 человек, в группах ДС не более 14 детей
  • Индивидуальная поддержка каждого ученика и воспитанника детского сада
  • Стабильно высокие результаты ЕГЭ, ГИА, текущих проверочных работ
  • Преподавание английского языка с 1 класса. (Второй иностранный — с 6 класса)
  • Разнообразные кружки, в т. ч. «Шахматы», «Театральная студия», «Рукопашный бой», …
  • «Малая школьная академия» – возможность получить интересные знания за пределами школьной программы
  • Спектр интереснейших школьных тематических лагерей и экспедиций
  • Трехразовое питание (в д/с — четырёхразовое) с возможностью согласования меню по медицинским показаниям
  • В школе работает медицинский кабинет (регулярные осмотры, процедуры)
  • Доставка детей школьным транспортом «дом-школа-дом» (9 маршрутов: Марьино, Перово, Жулебино, Люберцы, Пролетарская, Сокольники, Лефортово, Печатники и др.)

Татьянинская частная школа и частный детский сад в Москве Татьянинская частная школа и частный детский сад в Москве

Наш адрес:

3-я Карачаровская ул.д.10.

С удовольствием расскажем о школе, покажем классы, познакомим с учителями и воспитателями.

Звоните — 8-499-170-40-06,

приезжайте к нам!