Обучающий семинар для родителей «Играйте с нами – играйте сами!»

Приглашаем всех! 8 апреля 2017 года в 11.00 в актовом зале «Татьянинской школы» пройдет обучающий полезно-развлекательный семинар для родителей и не только на тему «Играйте с нами – играйте сами!»

Приглашаем всех!

8 апреля в 11.00 в актовом зале «Татьянинской школы» пройдет обучающий полезно-развлекательный семинар для родителей и не только на тему «Играйте с нами – играйте сами!»

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы:

1. В какие игры играют наши дети?
  2. Как правильно подобрать игрушку для ребенка?
  3. Совместные игры: не только развлечение детей, но и развитие взрослых (на примере игровых наборов Фребеля). Как организовать такие игры?

На семинаре вы сможете не только получить теоретические знания, но и поиграть в различные развивающие игры, при желании, приобрести некоторые из них.

Семинар проводит Кожевникова Виктория Витальевна, президент Ассоциации Фребель-педагогов, аспирант ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», автор-разработчик дидактического оборудования для современной образовательной среды.

Предварительная запись:

т. 8-499-170-40-06 Сосновская Анастасия Сергеевна