Приветствую Вас на сайте «Татьянинской школы»

Добрый день, дорогие друзья!

Рада видеть Вас на сайте школы.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших учеников и педагогов.

Частное учреждение общеобразовательная организация «Татьянинская школа» функционирует с 1992 года.

Наши приоритеты неизменны: высокий уровень образования, помощь в формировании высоконравственного человека в традиционных ценностях нашей отечественной культуры, способного стать автором своей судьбы, взаимоуважение и сотрудничество всех участников образовательного процесса.
Эти принципы, заложенные при создании школы, являются главными ориентирами в работе коллектива школы сегодня.

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор «Татьянинской школы» - Пяткова Татьяна Владимировна.