Пяткова Татьяна Владимировна, Смышляева Ольга Михайловна, Монакина Олеся Михайловна Юго-Восточный административный округ

Частное учреждение общеобразовательная организация "Татьянинская школа"

ЧУ ОО "Татьянинская школа"

Результаты диагностики МЦКО по математике, физике и русскому языку 16.04.2024

Мы поздравляем ребят 7-х классов, которые писали диагностики по математике и физике, и ребят 8 класса, которые сдавали русский язык с более чем достойными результатами.

Немного о результатах независимых диагностик, которые проводит Московский центр качества образования.
Диагностики проходят с целью анализа качества знаний по предмету и для того, чтобы посмотреть уровень подготовки наших ребят относительно московских школьников.
На графиках горизонтальная чёрта - это уровень Москвы, а жёлтые кружочки - наши ребята.
Мы поздравляем ребят 7-х классов, которые писали диагностики по математике и физике (Ольга Владимировна, Ольга Сергеевна, Светлана Викторовна, Александр Николанаич), и ребят 8 класса, которые сдавали русский язык (Наталия Вячеславовна) с более чем достойными результатами.