Наши достижения

Ученица 8 класса М. Анна заняла 1 место в Межрегиональной музыкально-теоретической олимпиаде Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке.

Ученица 11 класса Алёна Ш. стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию.

Список победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебного года

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Статус

Результат (балл)

В. Анна

8

Литература

Призёр

41 балл

Г. Павел

10

Английский язык

Победитель

123 балла

К. Матвей

8

География

История

Обществознание

Призёр

84 балла

55 баллов

42 балла

М. Инна

7

Обществознание

Призёр

35 баллов

Ш. Алёна

11

Английский язык

История

Призёр

114 баллов

76 баллов

Список призеров Московской олимпиады школьников в 2016 - 2017 учебном году.

Фамилия, имя

Класс

Количество баллов

Статус

К. Матвей

8

90

призер

С. Марк

9

90

призер

С. Данила

9

90

призер

П. Полина

9

90

призер

Ш. Дарья

9

90

призер

Д. Дарья

9

90

призер

Участие в олимпиадах и конкурсах в 2015-2016 учебном году

Ученик

Класс

Олимпиада/конкурс

Уровень

Результат

Учитель

Н. Дмитрий

9

Фестиваль проектных и исследовательских работ. Портфолио ученика

Всероссийский

Диплом.

Бурмистрова О. А.

В. Илья

9

Фестиваль проектных и исследовательских работ. Портфолио ученика

Всероссийский

Диплом.

Бурмистрова. О.А.

С. Алёна.

9

Фестиваль проектных и исследовательских работ. Портфолио ученика

Всероссийский

Диплом.

Захарова З. Г.

С. Алёна

9

Московская олимпиада по химии

Заочный тур

призер

Захарова З.Г.

Б. Таисия

9

Московская олимпиада по химии

Заочный тур

призер

Захарова З.Г.

Ученик

Класс

Олимпиада/конкурс

Уровень

Результат

Учитель

Д. Даниил.

10

Международная онлайн-олимпиада ≪Фоксфорда≫

Сезон II

Всеросийский

Благодарность

Иванова М.А.

Б. Таисия

Н. Дмитрий

9

«CyberHeroes»

Всероссийский конкурс проектов по решению глобальных проблем информационной безопасности лаборатории Касперского.

Апрель-май 2016

http://kasperskyheroes.com

Всеросийский

Финалисты

(28 финалистов из более 2300 команд-участников)

Чернышева Н.Г.

Ученик

Класс

Олимпиада/конкурс

Уровень

Результат

Учитель

Ш. Алена

10

1.Всероссийская олимпиада по обществознанию

2.Всероссийская олимпиада по праву

3.Олимпиада по обществознанию «Высшая проба»

4.Олимпиада МГУ Ломоносовская по обществознанию

Округ

Город

Округ

Город (ВШЭ)

МГУ

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер (диплом 3 степени)

Ушанкина Л.П.

Результаты участия наших ребят во Всероссийской олимпиаде. 2015-2016 учебный год

Призёры округа

Предметы

Призёры города

Предметы

Ш. Алёна

Английский язык

Право

Обществознание

Ш. Алёна

Литература

Обществознание

Н. Дима

Английский язык

С. Софья

Литература

К. Матвей

История (победитель)

Биология

С. Софья

Литература

Итоги окружного тура Всероссийской олимпиады школьников.
2014 - 2015 учебный год.

Призёры 2 этапа (окружного) Всероссийской олимпиады школьников.

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Статус

Алёна

9 «А» класс

Английский язык

История

Литература

Обществознание

Русский язык

Призёр

Дмитрий

8 класс

Английский язык

Призёр

Таисия

8 класс

География

Обществознание

Русский язык

Литература

Призёр

Дарья

7 класс

Литература

Обществознание

Призёр

Софья

9 «А» класс

Русский язык

Призёр

Татьянинская школа получила статус официально уполномоченного центра по подготовке к Кембриджским экзаменам в России. (см. сертификат). (Сентябрь 2014 г.)

Подробнее …

Сборная команда «Татьянинской школы» заняла 2-е место в Олимпиаде по шахматам среди школ и шахматных клубов Нижегородского района. (март 2014 г.)

Подробнее >>>

Балакшина Полина, ученица 11 класса в 2013-2014 учебном стала призером следующих олимпиад:

1. Межрегиональная Олимпиада школьников "Будущие исследователи – будущее науки" (призёр по истории)

2. Московская олимпиада школьников (призёр по истории)

3. Олимпиада «Высшая проба» Высшей школы экономики (призёр по обществознанию – 2 степени)

Выражаем благодарность педагогам, которые помогли добиться высоких результатов!!!

Дмитрий Платонов, ученик 11 класса успешно сдал Кембриджский экзамен по английскому языку уровня FCE (First Certificate in English) и получил высший балл Grade A. (декабрь 2013 г.)

Сафонов Дмитрий, ученик 10 класса занял III место в финале городского Фестиваля – конкурса "День победы в память потомкам". (декабрь 2013 г.)

Итоги окружного тура Всероссийской олимпиады школьников.

2013 - 2014 учебный год.

Фамилия, Имя учащегося

Класс

Предмет

Результат

Шмалько Алена 8 класс история призер
Балакшина Полина 11 класс история призер
Баранова Таисия 7 класс обществознание призер
Калинкин Василий 8 класс обществознание призер
Шмалько Алена 8 класс обществознание призер
Смирнова Софья 8 класс обществознание призер
Акопова Кристина 11 класс обществознание призер
Балакшина Полина 11 класс обществознание призер
Шерстнев Игорь 11 класс обществознание призер
Балакшина Полина 11 класс право призер

4 Московский международный фестиваль батика «Содружество: учитель — ученик» (октябрь 2013 г.).

Таисия Баранова, Алена Стародумова, Дарья Дьячкова, Мария Иммореева, Виктор Висков и Игнат Закамсков получили грамоты и подарки организаторов фестиваля.

Екатерина Писемская награждена дипломом.

Дарья Дьячкова награждена дипломом Кроноцкого заповедника на Камчатке за работу в технике «батик» прошлогоднего фестиваля, отправленную на выставку в визит-центр заповедника.

Руководитель студии батика Наталья Георгиевна Васильева награждена грамотой лауреата выставки-конкурса батика и дипломом союза художников-педагогов.

Лындина Юлия, ученица 11 класса награждена грамотой за творческий подход при выполнении конкурсного задания Олимпиады по обществознанию Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), состоявшейся 3.03.2013 г.

Дипломами Общероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио ученика" награждены ученицы 10 класса Акопова Кристина и Балакшина Полина, а также педагоги Захарова З.Г. и Ушанкина Л.П.

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

2012-2013 уч.год

Фамилия, Имя учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Ефимова Анна

11 Право призер Ушанкина Л.П.

Левченко Марина

11 Право призер Ушанкина Л.П.

Левченко Марина

11 Обществознание призер Ушанкина Л.П.

Итоги окружного тура Всероссийской олимпиады школьников.

2012-2013 уч.год.

Фамилия, Имя учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Ротфус Регина

8 класс

Обществознание

Призёр

Силова Н.В.

Левченко Марина

11 класс

Обществознание

Призёр

Ушанкина Л.П.

Поликарпова Катя

7 класс

Английский язык

Призёр

Жаворонкова Т.В.

Шмалько Алёна

7 класс

Английский язык

Призёр

Жаворонкова Т.В.

Балакшина Полина

10 класс

Английский язык

Призёр

Габриэльян О.В.

Акопова Кристина

10 класс

Английский язык

Призёр

Габриэльян О.В.

Платонов Дима

10 класс

Английский язык

Призёр

Габриэльян О.В.

Ротфус Регина

8 класс

Литература

Призёр

Смирнова Ю.Ю.

Акопова Кристина

10 класс

Литература

Призёр

Смирнова Ю.Ю.

Балакшина Полина

10 класс

Право

Призёр

Ушанкина Л.П.

Ефимова Анна

11 класс

Право

Победитель

Ушанкина Л.П.

Левченко Марина

11 класс

Право

Победитель

Ушанкина Л.П.

Итоги окружного тура Всероссийской олимпиады школьников, конкурсов,
результаты проектно-исследовательской деятельности.

2011-2012 учебный год

Фамилия, Имя учащегося

Класс

Предмет

(тема)

Результат

Учитель

Платонов Дима

9 класс

математика

призёр

Иванова М.А.

Левченко Марина

10 класс

обществознание

призёр

(2 место)

Ушанкина Л.П.

Акопова Кристина

9 класс

Всероссийиский конференция исследовательских и проектных работ учащихся образовательных учреждений «Думай глобально-действуй локально»

«Проблемы реституции церковных ценностей на примере музея фресок Дионисия в Ферапонтово»

Дипломы

«За активную авторскую позицию»

«Лучший докладчик»

Ушанкина Л.П.

XX Региональная научно-практическая конференция научных сообществ «Искатель»

«Проблемы реституции церковных ценностей на примере музея фресок Дионисия в Ферапонтово»

Диплом 3 степени

Ушанкина Л.П.

Балакшина Полина

9 класс

XX Региональная научно-практическая конференция научных сообществ «Искатель»

«Становление славянской письменности икнигоиздания»

Диплом

Ушанкина Л.П.

Акопова Кристина

9 класс

литература

призёр

Смирнова Ю.Ю.

Щербакова Наташа

11 класс

литература

призёр

Смирнова Ю.Ю.

Шмалько Алёна

6 класс

Городская олимпиада изд-ва MacMillan по английскому языку

призёр

Жаворонкова Т.В.

Акопова Кристина

9 класс

Городской конкурс художественного перевода,

Библиотека иностранной литературы

призёр

Габриэльян О.В.