Финансово-хозяйственная деятельность

«Татьянинская школа» - это негосударственная некоммерческая образовательная организация, имеющая лицензию и государственную аккредитацию.

Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

Субсидирование школы из бюджета города Москвы в соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. проводится на детей, проживающих (зарегистрированных) на территории г. Москвы, в целях возмещения затрат на предоставление гражданам общего образования в размере 6311 руб. в месяц на ребёнка.

Дети, не проживающие и не зарегистрированные на территории г. Москвы, такую субсидию не получают.

Все средства, получаемые от деятельности Школы, направляются на обеспечение образовательного процесса и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансовое обеспечение реализации основной образовательной программы начального и основного общего образования

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-16 уч.г. ЧУ ОО "Татьянинская школа".