Экскурсия 7 класса в Телецентр «Останкино» 22.01.18

16 января 2018 года учащиеся 7 класса побывали на экскурсии в Телецентре «Останкино».

16 января 2018 года учащиеся 7 класса совместно с классным руководителем Ахрамеевой С.В. и завучем по воспитательной работе Миненковой Е.Ю. побывали на экскурсии в Телецентре «Останкино» .

У ребят была уникальная возможность своими глазами увидеть телевизионную кухню изнутри.

Они посетили телестудии известных программ, музей радиотехники и телевизионного оборудования, выставку подарков капитал-шоу «Поле чудес».

Услышали увлекательный рассказ экскурсовода о истории создания телецентра и удивительного подземного перехода, соединяющего два здания Телецентра. На стенах этого перехода, оформленных в стиле графити, отражена история отечественного телевидения и важные хронологические вехи России во второй половине 20 века.

Ребята остались очень довольны. Эта экскурсия вдохновит их на создание собственных программ в рамках классного проекта.