Наши пятиклассники приняли участие в межрайонном этапе конкурса «Фейерверк созвучий» 08.02.18

6.02.2018 пятиклассники Татьянинской частной школы приняли участие в межрайонном этапе Московского городского конкурса музыкального исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий».

С декабря 2016 по апрель 2017 учебного года Городским методическим центром Департамента образования города Москвы проводится Московский городской конкурс музыкального исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий».

Ученики 5 класса совместно с учителем музыки, заместителем директора по ВР Миненковой Еленой Юрьевной с достоинством защищали честь нашей школы на межрайонном этапе конкурса, который проходил 6 февраля в ГБОУ Гимназии № 491.

С нетерпением ждем результатов и желаем удачи нашим пятиклассникам!