28.10.17
В конце октября четвероклассники побывали на обзорной экскурсии «Бородинской панорамы». Она была посвящена 205 - ому Юбилею Бородинской битвы.
12.10.17
В сентябре — октябре ученики 1,2,3 и 4 классов побывали на экскурсии в Музее В.М.Васнецова. Для всех наших ребят это знаковое место. Нам очень хотелось приобщиться к искусству художника, ещё раз увидеть давно известные произведения по – новому, познакомиться с его картинами, в основе которых сказочные, исторические, библейские сюжеты.
09.10.17
8 сентября ученица второго класса Татьянинской школы и ученица первого класса Школы им. Гнесиных — Марьяна Полех выступала в составе хора в Большом зале Московский государственной консерватории им. Чайковского!
07.10.17
6 октября второй класс побывал на фестивале "Золотая осень", который проводил ВВЦ. В павильоне «Животноводство и племенное дело» демонстрируются лучшие породы крупного рогатого скота молочного и мясного направлений, лучшие породы коз и овец, различные виды пушного зверя и племенной домашней птицы.
05.10.17
5 октября четвероклассники побывали на экскурсии «Живая планета» в Большом Планетарии. Ребята познакомились с интерактивным музеем «Лунариум», классическим музеем Урании и побывали в Большом Звездном Зале.
04.10.17
3 октября второклассники побывали на занятии «Азбука безопасности» на базе ГБОУ «Технорама на Юго — Востоке». На первом занятии ребята изучали теоретические разделы «Правил дорожного движения». На практическом занятии ребята закрепляли изученную «Азбуку безопасности».
19.06.17
2 октября 2017 г. в «Татьянинской школе» начались занятия в изостудии Людмилы Грушиной. Приглашаем детей 3–5, 5–7, 7–12 лет!